room Оренбург
Адреса магазинов
+7 905 844-15-10
person Войти

Монополия - игра для души

26 ноя 2021
У нас для Вас потрясающая новость!
Выходит 5 новых видов культовой, можно даже сказать «классической» для каждого игрока игры - МОНОПОЛИИ.

Почти у каждого человека есть игра Монополия. Ну а если у тебя ее нет, то сейчас самое время задуматься о ее приобретении.
Теперь есть: Монополия Friends/Друзья, Монополия Naruto (Наруто), Монополия QUEEN, Монополия «Сверхъестественное», Монополия Теория Большого Взрыва.

Пару слов о каждой игре, чтобы Вы смогли о ней узнать по подробнее.

Монополия «Теория Большого Взрыва»

Сериал выпустили в 2007 году, а он до сих пор остаётся любимцем не только у молодёжи.
Путешествуйте по солнечной Пасадене! Выберите один из семи коллекционных жетонов, включая очки Леонарда! Стройте коллайдеры и суперколлайдеры.
Монополия «Теория Большого Взрыва»

Монополия «Сверхъестественное»

Пока судьба человечества висит на волоске, покупайте укрытия и захудалые мотели, соревнуйтесь со своими противниками за монстров, демонов и всадников Апокалипсиса. Присоединяйтесь к Сэму и Дину в эпической борьбе со злом и соревнуйтесь, чтобы положить конец войне между раем и адом. По мере приближения Апокалипсиса вам предстоит накопить достаточно знаний и силы, чтобы избавить мир от всего нечестивого и подняться над своими противниками, чтобы стать величайшим охотником из всех. Зло таится за каждым углом, и даже друзья могут стать потенциальными врагами, поэтому вы должны проявить смекалку, чтобы быть на шаг впереди всех. Сама судьба человечества висит на волоске! Покупайте укрытия и захудалые мотели, соревнуйтесь со своими противниками за монстров, демонов и всадников Апокалипсиса и возьмите карту, чтобы получить неожиданный бонус или штраф! Шесть эксклюзивных жетонов - шестиугольная сумка, фляжка Бобби, детектор ЭМП, клинок ангела.
Монополия «Сверхъестественное»

Монополия QUEEN

Это потрясающая музыкальная группа. Одна из самых популярных групп всех времён.
Ну и самое время совершить тур по удивительной истории концертов Queen, с самого первого в Имперском колледже в 1970 году до последнего с Фредди Меркьюри в Knebworth Park в 1986 году, вместе с Монополией.
Монополия QUEEN
Фотография Монополия QUEEN [=city]
Монополия QUEEN
Нет в наличии

Монополия Наруто

Если ты любитель аниме или хочешь познакомиться с этим жанром, то игра для тебя. Стать одним из непобедимых синоби в Монополии Наруто. Наберите лучших ниндзя, чтобы показать Хокейджу, что вы справляетесь с задачей руководства. Подберите карты обучения и миссии, развивайте свои навыки и знакомьтесь с известными героями из любимых команд и деревень.
Монополия Наруто

Монополия FRIENDS/ДРУЗЬЯ

Мне кажется нет человека, который не смотрел этот легендарный сериал.
Пришло время присоединиться к легендарным «Друзьям», из одного из самых любимых ситкомов телевидения. Играйте в роли Росса, Рейчел, Фиби, Моники, Джоуи или Чендлера, выбрав одну из эксклюзивных фишек, которые являются знаковыми - сумочка Рейчел, динозавр Росса, жилет Чендлера или даже акустическую гитару Фиби.
Монополия FRIENDS/ДРУЗЬЯ