room Оренбург
Адреса магазинов
+7 905 844-15-10
person Войти

Новинка от издательства Crowd Games - настольная игра Трикерион. Искусство Иллюзии!

27 мар 2023
Удивительные новости взбудоражили тихий город. В Магории внезапно объявился Далгард. Тот самый Далгард, который пропал много лет назад прямо во время своего представления.

И теперь все талантливые иллюзионисты готовятся к состязанию за славу и богатство. Лучший из них получит из рук величайшего иллюзиониста всех времён Далгарда Великолепного таинственный камень-трикерион. У камня есть секрет — он обладает магическими свойствами и дарует своему обладателю необычайный интеллект, быстроту и проницательность.

Лишь тому, кто достоин камня, под силу вернуть Магории былую славу столицы мирового иллюзионизма.

В настольной игре «Трикерион. Искусство иллюзии» участники становятся иллюзионистами. Их цель — прославиться за семь недель (семь раундов игры) и победить в грандиозном соревновании за могущественный камень-трикерион. Участникам понадобится осваивать захватывающие фокусы, приобретать для них реквизит и расширять свою команду, чтобы успевать выполнять больше действий. В конце каждой недели иллюзионисты будут демонстрировать своё мастерство и получать славу, деньги и осколки таинственного камня-трикериона. Победителем станет иллюзионист с наибольшей славой.

Спрашивайте игру в наших филиалах!
Фотография Трикерион. Искусство Иллюзии [=city]
Трикерион. Искусство Иллюзии
11 250 р.
Нет в наличии